10 нестандартных способов признаться в любви

Февраль – это месяц любви! День святого Валентина уже будет на следующей неделе, так что сейчас самое время задуматься о том, как необычно признаться в своих чувствах!

1) I’ve totally fallen for you. – Я по уши влюблен(а) в тебя.

Бывает такое, что один взгляд и все! Влюбился! В этот момент появляется ощущение, как будто упал в чан с сердцами. Если вы ощущаете так себя со своей половинкой, то это выражение поможет лучше других сообщить о своих чувствах.

2) I have a crush on you – Я на тебя запал(а).

A crush – это ваш объект обожания. Это может быть как и человек, к которому вы неровно дышите, так и известный человек, например актер или модель, который тоже покорил ваше сердце. В инстаграме даже бывают определенные дни, когда люди делятся фотографиями обожаемых ими людей и ставят хэштег #womencrushwednesday или #wcw (если дело касается обожаемых вами женщин). Так что это хороший способ сказать своему кумиру, что вы от него без ума. Наверняка, ему будет приятно.


3) I love you from the bottom of my heart – Я люблю тебя всем сердцем.

Настоящая любовь – это когда вы думаете о человеке 24\7, заботитесь о нем и ощущаете себя с ним великолепно ежесекундно. Это значит, что все ваше сердце наполнено любовью: от самого «донышка» (the bottom) и до самой «верхушечки».

4) I'm under your spell. – Я очарован(а) тобой.

Spell - заклинание, чары. У вас есть кто-то, кто вас очаровал? Признайтесь ему ;)


5) You turn me inside out. – Ты переворачиваешь мой мир с ног на голову.

Обычно так и происходит. Живешь своей жизнью, а потом бац! И все изменилось благодаря одному человеку. По ночам не спится, на работе не работается, с друзьями разговоры только об одном- о человеке, который перевернул все с ног на голову или дословно «изнутри наружу».

6) My heart calls out for you. – Мое сердце замирает при виде тебя.

To call out- вскрикивать. В принципе, сердце и правда почти вскрикивает или, наоборот, замирает, когда в поле зрения появляется ваша любовь.



subscribe_inst



7) I think we are made for each other. – Думаю, мы созданы друг для друга.

Эта фраза для случая, когда вы определенно знаете, что вы с вашей половинкой perfect match! А точнее – идеальное совпадение!

8) I’m crazy about you. – Я с ума по тебе схожу.

Любовь – это карнавал эмоций. Она может быть страстной, бурной, горячей или, наоборот, уютной, заботливой и просто мимими! В обоих случаях вы должны обожать свою половинку и быть без ума от нее. А если ваш избранник или избранница с юмором, то эти фразы будут как никогда кстати:

9) I’m bananas for you! – Я без ума от тебя!

(Я обананен тобой! Прим. автора)

10) I’m nuts about you! – Я схожу по тебе с ума!

(Ты оборешила меня! Прим. автора).

На самом деле to be bananas или to be nuts – это тоже самое, что и to be crazy, т.е. сходить с ума, быть чокнутым. Ну а почему бы и нет? Любовь – это одно из самых волшебных чувств, так что можно побыть и немного «обананенным» ;)


Ксения Панова
Ксения Панова фанат английского
Узнай свой уровень английского

Оцените свой словарный запас и навыки английского с помощью теста

Пройти тест
Узнай свой уровень английского
Все статьи