Все курсы
Длительность Дни недели Время Регистрация обязательна
Beginner Горьковская
21 августа 18 октября

Понедельник
Среда

19.00-22.00
 Уже идёт!
Beginner Парк Победы
28 августа 23 октября

Понедельник
Пятница

10:00-13:00
Elementary Парк Победы
16 августа 4 октября

Понедельник
Среда

10:00-13:00
 Уже идёт!
Elementary Горьковская
25 августа 20 октября

Понедельник
Пятница

19.00-22.00
Elementary Парк Победы
25 августа 20 октября

Среда
Пятница

19:00-22:00
Elementary Горьковская
26 августа 11 ноября

Суббота

14:00-18:00
Intermediate I Горьковская
29 августа 17 октября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Intermediate I Парк Победы
19 августа 4 ноября

Суббота

10.00-14.00
 Уже идёт!
Intermediate II Парк Победы
22 августа 10 октября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
 Уже идёт!
Beginner Парк Победы
2 сентября 25 ноября

Суббота

11:00-15:00
Beginner Парк Победы
4 сентября 3 ноября

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Beginner Парк Победы
19 сентября 16 ноября

Вторник
Четверг

10:00-13:00
Beginner Горьковская
23 сентября 23 декабря

Суббота

14:00-18:00
Beginner Горьковская
15 сентября 15 ноября

Среда
Пятница

10:00-13:00
Beginner Горьковская
26 сентября 23 ноября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Elementary Парк Победы
3 сентября 26 ноября

Воскресенье

11:00-15:00
Elementary подростки Парк Победы
4 сентября 23 октября

Понедельник
Среда

16:45-18:45
Elementary Горьковская
5 сентября 31 октября

Вторник
Четверг

10:00-13:00
Elementary Парк Победы
22 сентября 17 ноября

Среда
Пятница

10:00-13:00
Elementary Парк Победы
25 сентября 20 ноября

Понедельник
Среда

19:00-22:00
Elementary Горьковская
20 сентября 15 ноября

Среда
Пятница

19:00-22:00
Pre-Intermediate I Горьковская
2 сентября 21 октября

Среда
Суббота

19:00-22:00, 10:00-13:00
Pre-Intermediate I Парк Победы
3 сентября 26 ноября

Воскресенье

11:00-15:00
Pre-Intermediate I Парк Победы
4 сентября 23 октября

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Pre-Intermediate I Горьковская
4 сентября 23 октября

Понедельник
Среда

11:00-14:00
Pre-Intermediate I Горьковская
5 сентября 31 октября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Pre-Intermediate I Горьковская
9 сентября 18 ноября

Суббота

10.00-14.00
Pre-Intermediate I Парк Победы
11 сентября 30 октября

Понедельник
Среда

13:15-16:30
Pre-Intermediate I Горьковская
16 сентября 4 ноября

Среда
Суббота

19:00-22.00 11:00-14:00
Pre-Intermediate II Горьковская
2 сентября 18 ноября

Суббота

10.00-14.00
Pre-Intermediate II Горьковская
5 сентября 24 октября

Вторник
Четверг

10.00-13.00
Pre-Intermediate II Горьковская
11 сентября 30 октября

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Pre-Intermediate II Парк Победы
9 сентября 25 ноября

Суббота

10:00-14:00
Pre-Intermediate II Парк Победы
11 сентября 30 октября

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Pre-Intermediate II Парк Победы
18 сентября 6 ноября

Понедельник
Среда

10:00-13:00
Pre-Intermediate II подростки Парк Победы
19 сентября 30 ноября

Вторник
Четверг

16:45-18:45
Intermediate I Горьковская
15 сентября 3 ноября

Понедельник
Пятница

10:00-13:00
Intermediate I подростки Парк Победы
12 сентября 23 ноября

Вторник
Четверг

16:45-18:45
Intermediate I Парк Победы
18 сентября 6 ноября

Понедельник
Среда

10:00-13:00
Intermediate I Парк Победы
26 сентября 14 ноября

Вторник
Четверг

19.00-22.00
Intermediate II Горьковская
5 сентября 24 октября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Intermediate II Горьковская
18 сентября 6 ноября

Понедельник
Среда

10:00-13:00
Intermediate II Парк Победы
11 сентября 30 октября

Понедельник
Среда

10.00-13.00
Upper-Intermediate I Горьковская
5 сентября 24 октября

Вторник
Четверг

19.00-22.00
Upper-Intermediate II Парк Победы
19 сентября 7 ноября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Видеокурс Парк Победы
5 сентября 24 октября

Вторник
Четверг

10:00-13:00
Beginner Парк Победы
3 октября 30 ноября

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Beginner Горьковская
6 октября 4 декабря

Понедельник
Пятница

14:00-17:00
Elementary Парк Победы
8 октября 24 декабря

Воскресенье

10:00-14:00
Elementary Парк Победы
27 октября 22 декабря

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Elementary Парк Победы
30 октября 25 декабря

Понедельник
Пятница

10:00-13:00
Pre-Intermediate I Парк Победы
5 октября 23 ноября

Вторник
Четверг

10:00-13:00
Pre-Intermediate I Парк Победы
16 октября 4 декабря

Понедельник
Среда

10:00-13:00
Pre-Intermediate I Парк Победы
27 октября 15 декабря

Среда
Пятница

19:00-22:00
Pre-Intermediate II Парк Победы
30 октября 18 декабря

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Intermediate I Горьковская
4 октября 22 ноября

Среда
Суббота

19:00-22:00, 10:00-13:00
Intermediate I Парк Победы
4 октября 22 ноября

Среда
Суббота

19:00-22:00, 10:00-13:00
Intermediate II Парк Победы
17 октября 5 декабря

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Upper-Intermediate II Горьковская
2 октября 20 ноября

Понедельник
Пятница

19:00-22:00
Upper-Intermediate I Парк Победы
17 октября 5 декабря

Вторник
Четверг

19:00-22:00
Upper-Intermediate II Парк Победы
12 октября 13 ноября

Вторник
Четверг

19:00-22:00