Хотим с коллегами изучать английский. Как организовать?

Ваш рабочий коллектив решил изучать английский и теперь нужно выбрать подходящий формат обучения. Предложений на рынке много, какое выбрать - непонятно. Мы сравнили 3 самых популярных формата: занятия в вашем офисе, на территории школы и онлайн.

Занятия в вашем офисе

Преподаватель приезжает к вам в назначенное время, и вы изучаете английский по выбранной программе. Такой вариант подходит, если в офисе есть оборудованный кабинет для обучения: доска или флипчарт, столы и стулья.

График занятий

Вы сами можете выбрать время обучения. Перед поиском преподавателя важно уточнить у коллектива две вещи: 1) у всех ли одинаковый уровень английского и 2) все ли могут заниматься в одно время. Если у сотрудников разный уровень, то обучать их в одной группе не получится.

Эффективность

Когда сотрудники сами решают учить английский, то уроки точно будут эффективны. Все ученики вовлечены в процесс, приходят на занятия и выполняют домашки. Если хороший английский – это новое требование руководства, то подумайте над мотивацией сотрудников. Чтобы никто не опаздывал и специально не зарывался в работу с головой.

Будут ли все сотрудники ходить на занятия? Если уроки полезные и интересные, то определенно да :) Главное, чтобы английский не пересекался с личными планами учеников. Иначе кто-то может убежать скорее домой или в спортзал.

Цена

Мы обучаем по стандартной программе, благодаря которой вы повысите свой общий уровень английского и научитесь разговаривать на нем. Стоимость: 2100 р. за 60 минут. Минимальная продолжительность урока – 1,5 астр.часа (=3150 р.) Если вы с сотрудниками сами скидываетесь на обучение, то лучше собрать группу побольше. Мы обучаем в группах до 10 человек.

Организация обучения

Мы готовы провести для вас открытый урок и тестирование в вашем офисе. На открытом уроке мы немного расскажем про нашу школу и проведем полноценное занятие для сотрудников. После урока проверим уровни всех учеников и расскажем про план обучения. Урок и тестирование займут около 1,5 часов.


Занятия на территории школы

Ваши сотрудники добавляются в группы или занимаются индивидуально на нашей территории. Если у всех сотрудников разный уровень, то такой формат отлично подойдет.

График занятий

Обычно наши группы учатся 2 раза в неделю, расписание можно посмотреть здесь.

Индивидуальные занятия можно организовать в любое удобное время для ученика. Ограничения по продолжительности нет. Для видимого эффекта мы советуем заниматься 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Эффективность

Мы уверены в нашей методике, потому что уже с 2003 года обучаем людей говорить по-английски. Мы видим, что они достигают своих целей и живут после этого лучше и радостнее.

Занятия в группе отлично подходят для тех, кто хочет преодолеть языковой барьер и весело проводить время на занятиях.

Индивидуальные занятия хороши тем, что можно проходить программу в своем темпе. К тому же время занятий вы выбираете сами.

Цена

Групповые занятия

В нашей школе каждый уровень рассчитан на 17 занятий (2 месяца). Стоимость: 22500 р. за уровень.

Индивидуальные занятия

Стоимость: 1700 р. за 60 минут. Абонемент на 20 часов – 28000 р.

Если два сотрудника хотят заниматься вместе, то стоимость – 1800 р. за 60 минут. Абонемент на 20 часов – 31000 р.

Организация обучения

С нашей школой и методикой можно познакомиться на открытых уроках. Мы проводим их еженедельно в обоих офисах. На уроке мы рассказываем о методике, даем советы по изучению языка, а потом демонстрируем реальную часть урока, чтобы вы могли опробовать методику на себе. После вы можете записаться на обучение со скидкой: тогда стоимость уровня будет 20500 р. вместо 22500 р.


Занятия онлайн

Если ваши сотрудники на удаленке, то можно организовать для них онлайн-группу. Огромный плюс такого обучения:

  • Не нужен специальный кабинет для обучения,

  • Ученикам не нужно ездить после работы в школу,

  • Можно подключить сотрудников из разных городов.

График занятий

Вы сами выбираете время обучения. Если будете подключать сотрудников из разных городов, подумайте о часовых поясах.

Эффективность

Наши занятия онлайн по эффективности не отличаются от очных уроков. Мы проводим занятия в Zoom, где используем все возможности для нескучного обучения: демонстрация плана урока, виртуальная доска для объяснения, деление на комнаты для практики в парах.

Цена

Стоимость: 2100 р. – 60 минут. Минимальная продолжительность занятия – 60 минут. В группе может учиться до 10 человек.

Организация обучения

Мы можем провести вводный онлайн-урок для будущих учеников. Сначала будет небольшая презентация школы, а потом уже реальное занятие. До или после урока мы проведем тестирование.


Как с нами связаться?

Позвонить:

  • +7-921-947-65-63

  • +7-921-903-13-79

Написать: student@eforward.ru

Также мы есть в WhatsApp и Telegram.

Ксения Панова
Ксения Панова English addict
Узнай свой уровень английского

Оцените свой словарный запас и навыки английского с помощью теста

Пройти тест
Узнай свой уровень английского
Все статьи