Позвоните нам: +7 (812) 363-48-79

E – English (английский)

S – Second (второй)

L – Language (язык)

Аббревиатура ESL используется в двуязычных странах для обозначения английского как второго языка. Они владеют им почти так же хорошо, как родным: легко общаются, читают и пишут. И этому есть простое объяснение: их обучают не школьным академическим методом, а живым практическим путем. Методика ESL берет это за основу.

Как работает метод ESL?

• Каждое слово, словосочетание, фраза многократно отрабатывается в речи. Слова изучаются вместе с соответствующими построениями предложений, что позволяет сразу строить речь, как у носителей.

Например, изучаем слово "sunny" - солнечный. Сразу строим с ним предложение: It is sunny today.

• Мы используем естественную последовательность. Вы будете брать слова и конструкции постепенно, не ломая свое мышление.
  • Грамматических таблиц не будет, так как они не помогут освоить речь. Поэтому делаем упор на ходовые фразы, которые с каждым уровнем будут усложняться.
  • Практика похожа на спортивную тренировку: материал объясняется кратко и ёмко, а остальное время – это ваша практика.
  • Цикличность. Важный материал повторяется с более глубоким пониманием.

Мы можем долго хвалить методику ESL, но вы можете просто опробовать ее на себе и сделать собственные выводы. Еженедельно мы проводим уроки-знакомства, в которых вы можете принять участие. Урок подходит даже тем, кто раньше никогда не изучал английский. Он будет интересен и тем, кто в середине пути и даже уже владеет английским на уровне Intermediate. Мы покажем способ, как заговорить на английском за несколько месяцев, предложим слова и предложения для тренировки. Именно так вы поймете, как это работает.

После урока вы сможете пройти тестирование, и наши специалисты подберут для вас подходящую программу. Также на открытом уроке все новые клиенты получают максимальную скидку на обучение.

Приходите, мы будем рады поделиться с вами этим ноу-хау, которое станет вашим проводником в мир общения на английском!