Позвоните нам: +7 (812) 688-89-70

Урок-знакомство с методикой Lingua Target

На уроке все новые клиенты получают максимальную скидку на обучение.

Lingua - (лат.) язык, target - (англ.) цель. Мы помогаем достичь целей в английском.

content-img.png

Как работает метод Lingua Target?

• Каждое слово, словосочетание, фраза многократно отрабатывается в речи. Слова изучаются вместе с соответствующими построениями предложений, что позволяет сразу строить речь, как у носителей.

Например, изучаем слово "sunny" - солнечный. Сразу строим с ним предложение: It is sunny today.

• Мы используем естественную последовательность. Вы будете брать слова и конструкции постепенно, не ломая свое мышление.
  • Грамматические конструкции оттачиваются на тренажерах. Такие упражнения помогают научиться строить предложения на английском. Мысли "А здесь Simple или Continuous?" будут реже появляться в вашей голове, ведь вы будете знать, как и какую грамматику использовать в речи.
  • Практика похожа на спортивную тренировку: материал объясняется кратко и ёмко, а остальное время – это ваша практика.
  • Цикличность. Важный материал повторяется с более глубоким пониманием.

English Forward students

Мы можем долго хвалить методику Lingua Target, но вы можете просто опробовать ее на себе и сделать собственные выводы. Еженедельно мы проводим уроки-знакомства, в которых вы можете принять участие. Урок подходит даже тем, кто раньше никогда не изучал английский. Он будет интересен и тем, кто в середине пути и даже уже владеет английским на уровне Intermediate. Мы покажем способ, как заговорить на английском за несколько месяцев, предложим слова и предложения для тренировки. Именно так вы поймете, как это работает.

После урока вы сможете пройти тестирование, и наши специалисты подберут для вас подходящую программу. Также на открытом уроке все новые клиенты получают максимальную скидку на обучение.

Приходите, мы будем рады поделиться с вами этим ноу-хау, которое станет вашим проводником в мир общения на английском!

study.jpg

Чтобы записаться на открытый урок, нажмите зеленую кнопку "Хочу бесплатный урок" или кнопку "Бесплатный урок" сверху. Отправьте заявку, и мы скоро с вами свяжемся :)