"Best lines from songs" для среднего уровня
Наверно, у каждого есть строчка из песни, которая мотивировала, помогала или даже стала крылатой? Давайте обсудим их с Крейгом из Великобритании.
Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.
Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)
Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.
Клуб подойдет для уровней: Pre-Intermediate - Intermediate.
Поговорим о лучших строчках из песен:
- What is your favorite song? Can you share a line from it?
- Can you name a song that has a very famous line? What is it?
- How do song lyrics make you feel? Do they change your mood?
- Do you prefer songs with happy or sad lyrics?
- Can you name a song that tells a story? What is the story about?
- Have you ever learned something important from a song? What was it?
- Do you like to sing along with songs? Which songs do you enjoy singing?
- 5 сентября (пт)
-
с 19:00 до 20:00
-
Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
- Первое посещение - 600 р., остальные - 1000 р.
Абонемент на 5 посещений - 4 250 р. (вместо 5000 р.)
По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.
Запись заранее обязательна :)
Расписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)
Фото: jefferson santos on Unsplash
