"Books vs. Movies" для среднего уровня

Каменноостровский пр, 15, офис 111

Книги и фильмы рассказывают истории по-разному: одни через слова, другие — через образы. Что ближе именно вам? Поговорим об этом с Крейгом, носителем из Великобритании.

Craig Speakes

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса. 

Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)

Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.

Клуб подойдет для уровней: Pre-Intermediate - Intermediate.

Поговорим о книгах и фильмах:

  • Is it easier to understand a story in a book or in a movie?

  • Have you ever been disappointed by a movie after reading the book?

  • Have you ever read a book and then watched the movie? Was the book or the movie better?

  • What are some examples of successful book-to-movie adaptations?

  • What book would you like to see made into a movie?

  • Do you think movies make people read less? Why or why not?

Клуб пройдет:
  • 7 июля (пн)
  • с 19:00 до 20:00

  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)

  • Первое посещение - 500 р., остальные - 850 р.

Абонемент на 5 посещений - 3 750 р. (вместо 4 250 р.)
По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)



Telegram_MessengerРасписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)


Хочу участвовать