"Eating out" для среднего уровня

Каменноостровский пр. 15

Перед этим клубом надо хорошенько поесть, потому что мы будем говорить о еде, особенно ресторанной. Часто ли вы едите не дома? Какие места и блюда у вас любимые? Поговорим об этом с Джерри, нашим носителем из Америки.

Jerry native speaker

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса. 

Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)

Это Джерри, он американец по происхождению и айтишник по профессии. Но это не значит, что с ним можно обсудить только IT и компьютеры. Его интересы разнообразны, акцент понятен. Так что болтать с ним - сплошное удовольствие.

Необходимый уровень: Pre-Intermediate - Intermediate.
  

Поговорим о еде в ресторанах и кафе:   

  • Do you often eat out?
  • Which country has the best service in cafes?
  • Do you have a favorite restaurant?
  • What is more expensive: cooking by yourself or eating out?
  • Can be food in restaurants be dangerous? 

Клуб пройдет:

  • 26 февраля (ср) 
  • с 19:00 до 20:00
  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
  • Первое посещение - 500 р., далее - 850 р.

Абонемент на 5 посещений - 3750 р. (вместо 4250 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)

  


Telegram_MessengerРасписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)


Фото обложки: Mekiassa Walker Horn on Unsplash

Хочу участвовать