"Festivals and Holidays" для среднего уровня
Приглашаем на встречу, посвящённую праздникам и фестивалям. Ведущий клуба — Крейг, носитель английского языка из Великобритании.
Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.
Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)
Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.
Необходимый уровень: Pre-Intermediate
Поговорим о праздниках и фестивалях:- What is your favorite holiday? How do you celebrate it?
- Do you prefer family holidays or public festivals? Why?
- Have you ever visited a festival in another city or country?
- Do people spend too much money on holidays?
- Do you prefer summer or winter holidays?
- What festival would you like to visit one day?
Клуб пройдет:
- 1 июня (пн)
- с 19:00 до 20:00
- Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
- Первое посещение - 800 р., далее - 1200 р.
Абонемент на 5 посещений - 5000 р. (вместо 6000 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.
Запись заранее обязательна :)
Расписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)
Фото обложки: sebastian mark on Unsplash.
