"Festive Foods Around the World" для среднего уровня

Каменноостровский пр. 15, оф.111

Давайте обсудим праздничные угощения. Ведущий клуба — Джерри, носитель английского языка из США.

Jerry native speaker

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса. 

Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)

Это Джерри, он американец по происхождению и айтишник по профессии. Но это не значит, что с ним можно обсудить только IT и компьютеры. Его интересы разнообразны, акцент понятен. Так что болтать с ним - сплошное удовольствие.

Необходимый уровень: Pre-Intermediate

Поговорим о праздничных блюдах: 

  • What is your favorite special food for holidays?
  • Do you know any special foods from other countries for holidays?
  • Is there a food that reminds you of a holiday when you eat it?
  • Do you like to cook or bake for holidays? What do you make?
  • What is a drink that is special for holidays?
  • Have you ever tried a new food for a holiday? Was it good?

Клуб пройдет:

  • 3 декабря (ср) 
  • с 19:00 до 20:00
  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
  • Первое посещение - 600 р., далее - 1000 р.

Абонемент на 5 посещений - 4250 р. (вместо 5000 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)



Telegram_MessengerРасписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)



Фото обложки: Rumman Amin on Unsplash. 

Хочу участвовать