Еженедельный "Free Talk Friday"

Каменноостровский пр. 15, оф.111

Наша пятничная рубрика! Чем бы вы хотели поделиться под конец недели? Ведущий клуба — Крейг, носитель английского языка из Великобритании.

Craig_resized.jpg

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.  

Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)

Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.

Необходимый уровень: Pre-Intermediate

Формат без темы :)

Как это проходит?

  • Знакомство.
Если на встрече есть кто-то новенький, то ведущий просит представиться и рассказать пару слов о себе. Вы можете рассказать, кем работаете, чем увлекаетесь или почему решили прийти к нам на клуб.
Вытаскивать из вас информацию никто не будет – расскажите только то, что хотите сами.

  • Сегодня была большая пробка, когда все ехали на Speaking Club? Прошел сильный ливень или была жара? Обсудим и это!
«Что вижу – то и говорю» – тоже повод пообщаться по-английски!

  • Мы можем обсудить, как прошли выходные, кто какие интересные места посещал.
Даже если все были только на даче – обсудим, у кого сколько кабачков выросло!

  • Обычно беседа переходит из одной темы в другую естественным путем.
Но если собрались не самые разговорчивые участники встречи, то ведущий подкидывает темы для разговора – городские или мировые новости, развитие технологий, особенности русского и английского языков и другие.


Клуб пройдет:

  • каждая пятница  
  • с 19:00 до 20:00
  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
  • Первое посещение - 800 р., далее - 1200 р.
  • Абонемент на 5 посещений - 5000 р. (вместо 6000 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)



Telegram_MessengerРасписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)



Фото обложки: Derek Coleman on Unsplash. 

Хочу участвовать