"Holidays in different countries" для среднего уровня

Каменноостровский пр. 15

Сколько разных праздников есть в мире! Предлагаем обсудить самые интересные и запоминающиеся. Ведущий - носитель из Великобритании Крейг.

Craig SpeakesЭтот разговорный клуб подойдет, даже если вы только недавно научились общаться на английском. Здесь мы не гонимся за беглостью речи и правильностью произношения. Мы учимся говорить с носителем на разные темы, боремся с языковым барьером и получаем удовольствие от общения. Вас не будут ругать за ошибки, так что вы можете говорить так, как умеете и можете. Здесь это главное :)

Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.


Необходимый уровень: около Pre-Intermediate (А2).

Поговорим о праздниках в разных странах: 

  • Do you like holidays?
  • Which holidays do you know? 
  • Which are your favourite ones?
  • Which holidays should be celebrated in Russia?
  • What is the strangest holiday you know?
      

Клуб пройдет:

  • 9 ноября (чт) 
  • с 19:00 до 20:00
  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
  • 750 р.
    Если вы в 1 раз приходите на клуб к Крейгу, то для вас стоимость - 350 р.
Абонемент на 5 посещений - 3250 р. (вместо 3750 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)

Хочу участвовать