"Inventions" для высокого уровня
Иногда так классно вспомнить, как в первый раз шли в школу, как влюбились и как устроились на первую работу. Поговорим о ностальгии и почему люди так любят вспоминать прошлое. Ведущий - носитель из Великобритании, Крейг.

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.
Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)
Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.
Необходимый уровень: Intermediate и выше
- What is the most important invention in human history?
-
Have you ever invented or created something yourself?
- If you could invent something to solve a problem in your daily life, what would it be?
- Do you think creativity or necessity is more important to create something new?
- Do you think all inventions are good for society?
-
30 июня (пн)
-
с 19:00 до 20:00
-
Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
- Первое посещение - 500 р., остальные - 850 р.
Абонемент на 5 посещений - 3 750 р. (вместо 4 250 р.)
По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.
Запись заранее обязательна :)
Расписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)
Фото: Simon Fitall on Unsplash