"Motivation VS. Discipline" для высокого уровня
Приглашаем вас на встречу, посвященную мотивации и дисциплине. Давайте обсудим с Крейгом, что важнее в работе.
Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.
Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)
Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.
Клуб подойдет для уровней: от Intermediate.
Поговорим о мотивации и дисциплине:
- Should we rely on motivation, or build strong discipline?
- How does discipline feel different from being motivated?
- Is it dangerous to wait only for inspiration to start work?
- How does fear of failure stop both motivation and discipline?
- When does discipline become rigid and stop creativity?
- How can you use small rewards to reinforce discipline?
- 16 марта (пн)
-
с 19:00 до 20:00
-
Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
- Первое посещение - 800 р., далее - 1200 р.
Абонемент на 5 посещений - 5000 р. (вместо 6000 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.
Запись заранее обязательна :)
Расписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)
Фото обложки: Dave Lowe on Unsplash.
