Разговорный клуб с носителем "Sustainable consumption: pros and cons"
Разумное потребление — один из главных современных трендов. Но что оно из себя представляет? Есть ли подводные камни? И как встать на путь осознанного потребителя?

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.
Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)
Это Джерри, он американец по происхождению и айтишник по профессии. Но это не значит, что с ним можно обсудить только IT и компьютеры. Его интересы разнообразны, акцент понятен. Так что болтать с ним - сплошное удовольствие.
Поговорим об разумном потреблении, о плюсах и минусах:
- What is sustainable consumption and why is it important?
- Is it difficult?
- What do you prefer: buy used or brand-new items?
- How can we be sustainable consumption?
Клуб пройдет:
- 2 августа (ср)
- с 19:00 до 20:00
- Каменноостровский пр.15, оф.111 (м. Горьковская)
- 600 р.
Абонемент на 5 посещений - 2500 р. (вместо 3000 р.) По абонементу клубы можно посещать в любое офисе.
Запись заранее обязательна :)