"The Concept of Home" для высокого уровня

Каменноостровский пр, 15, офис 111

Приглашаем вас на встречу, посвященную уюту. Давайте обсудим с Джерри, что заставляет чувствовать себя, как дома.

Jerry native speaker

Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса.  

Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)

Это Джерри, он американец по происхождению и айтишник по профессии. Но это не значит, что с ним можно обсудить только IT и компьютеры. Его интересы разнообразны, акцент понятен. Так что болтать с ним - сплошное удовольствие.

Клуб подойдет для уровней: от Intermediate.

Поговорим об уюте:

  • What does it mean to have a sense of “belonging”?
  • How can individuals maintain a sense of “home” when living abroad or in a new environment for an extended period?
  • How does the presence of family, friends, and community influence the feeling of “home”?
  • Can one have multiple “homes,” or is the concept inherently singular?
  • In your opinion, what is the most fundamental human need associated with the concept of “home”?
  • Beyond a physical dwelling, what are the key elements that contribute to making a place feel like “home”?
Клуб пройдет:
  • 12 ноября (ср)
  • с 19:00 до 20:00

  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)

  • Первое посещение - 600 р., остальные - 1000 р.

Абонемент на 5 посещений - 4 250 р. (вместо 5000 р.)
По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)



Telegram_MessengerРасписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)


Фото обложки: zero take on Unsplash.

Хочу участвовать