«Who am I?» Playtime! для высокого уровня

Каменноостровский пр. 15, оф.111

Давайте сыграем в игру "Who am I"! Ведущий клуба — Крейг, носитель английского языка из Великобритании.


Разговорный клуб с носителем - это возможность прикоснуться к реальному английскому и посмотреть, готовы ли вы к общению вне стен учебного класса. 

Живое общение немного отличается от разговорной практики на занятиях, поэтому мы придумали разговорный клуб, где вы можете потренировать свои навыки общения в безопасности :)

Ведущий клуба - Крейг. Он из Великобритании, раньше занимался IT, а сейчас пишет книги. Кстати, одна книга уже есть на Литрес :) Он давно живет в России, поэтому отлично владеет русским языком. Если вам вдруг не хватит слов, чтобы выразить мысль по-английски, он вас подхватит и поможет закончить фразу. Понятное произношение Крейга понравится всем, кто любит четкую и ясную речь.


Необходимый уровень: Intermediate I

Мы сыграем в традиционную игру "Who am I"

Клуб пройдет:

  • 1 декабря (пн) 
  • с 19:00 до 20:00
  • Каменноостровский пр.15, оф. 111 (м. Горьковская)
  • Первое посещение - 600 р., далее - 1000 р.

Абонемент на 5 посещений - 4250 р. (вместо 5000 р.) По абонементу клубы можно посещать в любом офисе.

Запись заранее обязательна :)



Telegram_MessengerРасписание клубов теперь есть и в нашем телеграм-канале. А еще там мы проводим розыгрыши, делимся полезностями об английском и рассказываем о новостях и акциях. Подписывайтесь! ;)



Фото обложки: Steven van Elk Unsplash. 

Хочу участвовать