Позвоните нам: +7 (812) 363-48-79

О школе

Языковые курсы English Forward были основаны в 2003 году с практической целью - обучать общению на английском. Нашей приоритетной задачей является развитие способности говорить и понимать английский язык.

При создании школы мы занялись поиском подходящей методики и в 2006 году сделали выбор в пользу ESL («Английский как родной»). С первых уроков методика была безоговорочно принята нашими студентами, и вот уже 14 лет мы получаем неизменный результат: наши студенты ГОВОРЯТ на английском!

Дружеская атмосфера, простая и последовательная подача материала и, самое главное, практика около 80% времени занятия – вот что делает обучение лёгким, результативным и приятным процессом!

Невозможно учиться плавать на суше, также как невозможно учиться общению по учебникам. Именно поэтому в каждом занятии для каждого списка слов и для каждой модели предложения подобраны правильные упражнения, максимально приближенные к реальным речевым ситуациям. Вы будете практиковаться столько, сколько нужно, пока не будете готовы к общению в жизни!

Нам важен успех каждого, поэтому наш языковой центр осуществляет четкий контроль всего процесса обучения:

• в каждой группе занятия ведутся по четко разработанным материалам, доказавшим свою эффективность на протяжении последних 25 лет;

• каждый преподаватель проходит специальную 5-ти недельную подготовку по предоставлению этого курса с соблюдением всех правил;

• наша программа английского сама по себе дает отличные результаты. Она настолько логична, что когда у студентов появляется вопрос «Как сказать?», ответ на этот вопрос содержится как раз в следующем материале;

• отдел качества лично общается с каждым студентом после начала обучения на каждом уровне и лично выясняет, как у них идет прогресс;

• отдел качества изучает все финальные тесты, чтобы убедиться в том, что все результаты на высоком уровне;

• материалы курса, который мы предоставляем, лицензирован «Международным Прикладным Образованием». Ежегодно у нас проходит проверка на соответствие стандартам.

Наши двери открыты для каждого!
Приходите, мы будем рады Вам помочь!

С уважением и благодарностью,
Рузаева Оксана
исполнительный директор «English Forward»