Позвоните нам: +7 (812) 688-89-70

О школе

Языковые курсы English Forward были основаны в 2002 году с практической целью – обучать общению на английском. Наша приоритетная задача – развитие способности говорить и понимать английский язык.

Методика – это основа успешного обучения. Мы создали собственную методику Lingua Target, которая поможет каждому достичь своей цели в изучении языка.

Дружеская атмосфера, простая и последовательная подача материала и практика 95% времени занятия – вот что делает обучение лёгким, результативным и приятным процессом!

Невозможно учиться плавать на суше, также как невозможно учиться общению по учебникам. Поэтому наши студенты тренируют новые слова и отрабатывают грамматические конструкции с помощью языковых тренажеров во время урока.

Мы работаем по принципу "zero waste" - никаких лишних упражнений, которые будут отвлекать от обучения и забирать время.

Нам важен успех каждого, поэтому наш языковой центр осуществляет четкий контроль всего процесса обучения:

• в каждой группе занятия ведутся по четко разработанным материалам;

• каждый преподаватель проходит специальную 4-х недельную подготовку по предоставлению этого курса с соблюдением правил;

• наша программа английского сама по себе дает отличные результаты. Она настолько логична, что когда у студентов появляется вопрос «Как сказать?», ответ на этот вопрос содержится как раз в следующем материале;

• отдел качества лично общается с каждым студентом после начала обучения на каждом уровне и лично выясняет, как у них идет прогресс;

• отдел качества изучает все финальные тесты, чтобы убедиться в том, что все результаты на высоком уровне.

Наши двери открыты для каждого!
Приходите, мы будем рады вам помочь!

С уважением и благодарностью,
Рузаева Оксана
руководитель "English Forward"

© 2020 Все права защищены. ИП Рузаева О.Н.
Рузаева О.Н

Узнай свой уровень английского

Оцените свой словарный запас и навыки английского с помощью теста

Пройти тест