Разговорные клубы


А вы любите водить? Или вам больше по душе добираться по места назначению по-другому? Поговорим о вождении и обо всем, что с ним связано.

В этот раз поговорим о работе мечты! Обсудим вместе с нашим носителей, кем хотели работать, что делаем сейчас и, возможно, планы на будущее :)

Сейчас никого не удивишь рассказом о мошенниках. Обмануть могут любого, даже самого бдительного человека. Расскажите, а вы попадались на удочку мошенников?

Что делать на школьных каникулах? Мы предлагаем вашему ребенку улучшить свое произношение в английском и заодно посмотреть сериал "Уэнздей" в оригинале.
Парк Победы
Перед этим клубом стоит обязательно поесть, иначе говорить будут еще и урчащие животы ;)

Кнут или пряник? Что вас мотивирует работать больше: премия или штраф? Поговорим об этом на нашем разговорном клубе в пятницу
Парк Победы
Сейчас путешествия во времени возможны только в фильмах, но кто знает, может в отдаленном будущем перемещаться в прошлое или будущее можно будет и в реальности.
Парк Победы
Хоть сейчас мужчины и женщины гораздо более похожи, чем в прошлом, между нами все равно существует много различий. Поговорим о них?
Парк ПобедыАрхив мероприятий

На этом клубе мы хотим обсудить фильмы, которые понравились, а еще и те, которые никогда в жизни никому не будете советовать (:

Сегодняшнее тема не столько о красоте, сколько о принятии себя и своего тела. Возможно, вам когда-нибудь хотелось изменить себя или улучшить то, что досталось вам от природы?
Парк Победы
Вы городской житель или больше любите природу и тишину? Поговорим об этом с нашим носителем :)

Нам исполнилось 20 лет! Приглашаем вас отметить наш день рождения с нами!
Парк Победы
На данный момент в мире насчитывается около 44 стран, в которых форма правления монархия. А монарх Великобритании, король Карл III, король не только самой Великобритании, но еще 15 стран! А вы хотели бы быть королем или королевой?
Парк Победы
Поговорим о свиданиях и дэйтинге. Как найти вторую половинку? Где лучше познакомиться? Было ли у вас ужасное свидание? А какое было самым прикольным? Нам интересно все! :)

Все знают, что у человека 5 чувств. Но, оказывается, их больше! Помимо слуха, вкуса и зрения у человека еще есть чувство тепла, чувство равновесия и еще парочка интересных чувств. А всего их 9! Какое чувство лучше всего развито у вас?
Парк Победы
На прошлой встрече разговорного клуба мы поговорили о чувствах, а в этот раз поговорим об эмоциях. Вы знали, что самой сильной эмоцией считается страх? Обсудим эти и другие интересные вопросы, приходите!
Парк Победы
Многие пользователи смартфонов знакомы с функцией Face ID. А технологии распознавания лиц используются не только в мобильных приложениях, но и во многих других сферах. Как вы думаете, насколько безопасно использование таких технологий?
Парк Победы